Residence Le Pedrou - maeva Home
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Residence Le Pedrou - maeva Home
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio per disabili
- Sci
- Escursionismo
- Mini club
- Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
- Accesso immediato su pista da sci
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Residence Le Pedrou - maeva Home inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Residence Le Pedrou - maeva Home è situato in 20, Avenue du Docteur Capelle, Font-Romeu-Odeillo-Via, Francia.
Le tariffe presso Residence Le Pedrou - maeva Home possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
Gli ospiti possono mangiare nelle vicinanze presso La Gourmandise, La Cerdagne and Hôtel Carlit.
Il personale di Residence Le Pedrou - maeva Home parla più lingue, tra cui inglese, spagnolo and francese.
L'alloggio include Parcheggio per disabili per assistere gli ospiti con difficoltà motorie.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Talla de la Mare de Déu de Núria (15.3 km), Museo Municipale di Llivia (6.4 km) and Parc Aventure Font Romeu (1.2 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
Il centro città dista circa 250 m dal appartamento.
Le categorie di camere presso Residence Le Pedrou - maeva Home includono Appartamento Select con 1 Camera da Letto (5 Persone) Comfort One-Bedroom Apartment (6 People), Budget Studio (2 People) and Monolocale Budget (4 Persone).
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli animali domestici sono ammessi presso Residence Le Pedrou - maeva Home.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Residence Le Pedrou - maeva Home.
Gli ospiti che soggiornano con bambini possono accedere al miniclub presso Residence Le Pedrou - maeva Home.
La struttura dista circa 69 km da Aeroporto di Andorra–La Seu d'Urgell su strada.




























